Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 5 августа 2019 г. N 430 "Об утверждении Порядка информирования населения Республики Бурятия о принимаемых исполнительными органами государственной власти Республики Бурятия мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 5 августа 2019 г. N 430 "Об утверждении Порядка информирования населения Республики Бурятия о принимаемых исполнительными органами государственной власти Республики Бурятия мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере"

Обзор документа


Как осуществляется информирование населения Республики Бурятия о принимаемых исполнительными органами государственной власти Республики Бурятия мерах в сфере ЖКХ?

Информирование населения Республики Бурятия осуществляется по трем основным направлениям: информирование через средства массовой информации; размещение информации о принимаемых исполнительными органами государственной власти Республики Бурятия мерах в сфере ЖКХ и по вопросам развития общественного контроля в этой сфере в сети Интернет; организация информационных курсов, семинаров по тематике ЖКХ.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад