Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 5 августа 2019 г. N 429 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из республиканского бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, деятельность которых направлена на улучшение социально-экономических условий жизни людей пожилого возраста, ветеранов, инвалидов и их семей, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 5 августа 2019 г. N 429 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из республиканского бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, деятельность которых направлена на улучшение социально-экономических условий жизни людей пожилого возраста, ветеранов, инвалидов и их семей, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации"

Обзор документа


О грантах социально ориентированным некоммерческим организациям Республики Бурятия.

Целью предоставления грантов является финансирование затрат, связанных с реализацией социальных проектов, направленных на улучшение социально-экономических условий жизни людей пожилого возраста, ветеранов, инвалидов и их семей, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации. Грант предоставляется Министерством социальной защиты населения Республики Бурятия. Победителям конкурсного отбора предоставляются гранты в размере, определяемом в соответствии со сметой проекта, но не более 300 тысяч рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад