Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 30 июля 2019 г. N 413 "О максимальных размерах площади и территориях охотничьих угодий в Республике Бурятия, которые используются юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в границах которых в целях сохранения охотничьих ресурсов и среды их обитания гражданам не могут быть предоставлены земельные участки в безвозмездное пользование"

Обзор документа

10 августа 2019

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 30 июля 2019 г. N 413 "О максимальных размерах площади и территориях охотничьих угодий в Республике Бурятия, которые используются юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в границах которых в целях сохранения охотничьих ресурсов и среды их обитания гражданам не могут быть предоставлены земельные участки в безвозмездное пользование"

Обзор документа


Каков максимальный размер площади территорий в Республике Бурятия, в границах которых гражданам не могут быть предоставлены земельные участки в безвозмездное пользование?

Максимальный размер площади территорий, в границах которых в целях сохранения охотничьих ресурсов и среды их обитания гражданам не могут быть предоставлены земельные участки в безвозмездное пользование составляет 2 699,702 тыс. га без учета площади территорий, на которых земельные участки не предоставляются гражданам на иных законных основаниях.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад