Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 6 мая 2019 г. N 224 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 17.01.2006 N 13 "О согласовании Положений о рекреационных местностях местного значения в Баргузинском, Селенгинском и Северо-Байкальском районах"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 6 мая 2019 г. N 224 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 17.01.2006 N 13 "О согласовании Положений о рекреационных местностях местного значения в Баргузинском, Селенгинском и Северо-Байкальском районах"

Обзор документа


Уточнения в Положение о рекреационных местностях местного значения в Баргузинском, Селенгинском и Северо-Байкальском районах.

Установлено, что на территории рекреационной местности запрещается охота, за исключением охоты в целях регулирования численности волков, медведей, иных хищников и плотоядных животных в случае угрозы жизни и здоровью людей, возникновения очагов бешенства, трихинеллеза и иных смертельно опасных для человека вирусных и паразитарных инфекций среди диких животных.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад