Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 9 апреля 2019 г. N 171 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 04.10.2018 N 551 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в качестве добровольного имущественного взноса в уставный капитал некоммерческой организации "Фонд поддержки сельскохозяйственной потребительской кооперации Республики Бурятия"..."

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 9 апреля 2019 г. N 171 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 04.10.2018 N 551 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в качестве добровольного имущественного взноса в уставный капитал некоммерческой организации "Фонд поддержки сельскохозяйственной потребительской кооперации Республики Бурятия"..."

Обзор документа


Уточнения в Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам на улучшение материально-технической базы в Республики Бурятия.

Установлено, что после проверки документов Министерство проводит проверку фактического наличия у заявителя приобретенного оборудования и (или) специализированного транспорта. Результат проверки оформляется актом обследования.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад