Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 20 февраля 2019 г. N 64 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из республиканского бюджета на иные цели государственному автономному учреждению Республики Бурятия "Туристский информационный центр Республики Бурятия", подведомственному Министерству туризма Республики Бурятия"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 20 февраля 2019 г. N 64 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из республиканского бюджета на иные цели государственному автономному учреждению Республики Бурятия "Туристский информационный центр Республики Бурятия", подведомственному Министерству туризма Республики Бурятия"

Обзор документа


На какие цели предоставляются субсидии из республиканского бюджета государственному автономному учреждению "Туристский информационный центр Республики Бурятия"?

Целевые субсидии предоставляются автономному учреждению "Туристский информационный центр Республики Бурятия" из бюджета на: предупреждение чрезвычайных ситуаций, на ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, а также на финансирование непредвиденных расходов; увеличение стоимости основных средств; реализацию государственных полномочий в сфере туризма, связанных с первоначальными расходами на приобретение основных средств для обеспечения нужд и потребностей учреждения в связи с его созданием.

Предоставление целевых субсидий осуществляется Министерством туризма в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в законе о республиканском бюджете на очередной финансовый год и на плановый период.

Перечисление целевых субсидий осуществляется на счет учреждения, открытый в органах Федерального казначейства.

Не использованные в текущем финансовом году остатки средств целевых субсидий в срок до 1 апреля финансового года, следующего за отчетным, подлежат перечислению в республиканский бюджет.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад