Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 8 февраля 2019 г. N 38 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 05.04.2013 N 178 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из республиканского бюджета на поддержку агропромышленного комплекса Республики Бурятия"

Обзор документа

23 февраля 2019

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 8 февраля 2019 г. N 38 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 05.04.2013 N 178 "Об утверждении порядков предоставления субсидий из республиканского бюджета на поддержку агропромышленного комплекса Республики Бурятия"

Обзор документа


Внесены уточнения в порядки предоставления субсидий на поддержку агропромышленного комплекса Бурятии.

Уточнено, что при выполнении ряда условий предоставления субсидии, которым должны соответствовать заявители, факт выполнения условия отражается получателем в заявлении на получение субсидии и удостоверяется подписью руководителя и печатью (при наличии).

Определено, что в случае если получателем не представлены установленные документы, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия запрашивает их самостоятельно в порядке межведомственного взаимодействия.

Кроме того, уточнена форма заявления на предоставление мер государственной поддержки.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад