Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 6 сентября 2018 г. N 484 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 14.02.2018 N 81 "О Порядке подтверждения налогоплательщиком выполнения (соблюдения) условия по обеспечению объема инвестиций в целях применения пониженной налоговой ставки налога на прибыль, зачисляемого в республиканский бюджет"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 6 сентября 2018 г. N 484 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 14.02.2018 N 81 "О Порядке подтверждения налогоплательщиком выполнения (соблюдения) условия по обеспечению объема инвестиций в целях применения пониженной налоговой ставки налога на прибыль, зачисляемого в республиканский бюджет"

Обзор документа


Внесены изменения в порядок подтверждения налогоплательщиком выполнения условия по обеспечению объема инвестиций в целях применения пониженной налоговой ставки.

Определено, что если организацией выполнены (не выполнены) условия по обеспечению в налоговом периоде, следующем за периодом получения налоговой льготы, объема инвестиций в размере не менее 100% от суммы полученных налоговых льгот, то уполномоченный орган оформляет для передачи организацией в налоговый орган уведомление о подтверждении (неподтверждении) выполнения (соблюдения) организацией условия по обеспечению в налоговом периоде, следующем за периодом получения налоговой льготы, объема инвестиций в размере не менее 100% от суммы полученных налоговых льгот. Оформленное в письменной форме уведомление передается организации непосредственно либо заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении не позднее трех рабочих дней со дня оформления такого уведомления.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад