Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 7 сентября 2018 г. N 491 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 25.07.2008 N 364 "Об утверждении Положения о проведении конкурса по отбору заявок на создание зон экономического благоприятствования в Республике Бурятия"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 7 сентября 2018 г. N 491 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 25.07.2008 N 364 "Об утверждении Положения о проведении конкурса по отбору заявок на создание зон экономического благоприятствования в Республике Бурятия"

Обзор документа


Уточнен порядок организации проведения отбора заявок на создание зон экономического благоприятствования в Республике Бурятия.

Установлено, что исполнительно-распорядительные органы муниципальных образований, претендующих на создание зоны экономического благоприятствования, направляют заместителю Председателя Правительства Республики Бурятия, к сфере управления которого относится зона экономического благоприятствования соответствующего типа, заявку, подтвержденную решениями представительных органов муниципальных образований, с обоснованием целесообразности и эффективности ее создания. Заместитель Председателя Правительства не позднее 15 календарных дней со дня подачи заявки принимает решение о проведении отбора и направляет заявку организатору отбора.

Определено, что председатель комиссии по отбору заявок обязан принять решение об отстранении от работы в комиссии лица, лично заинтересованного в результатах отбора, и о недопущении данного лица к участию в заседании комиссии. Данное решение в письменном виде доводится до лица, лично заинтересованного в результатах отбора, не позднее дня проведения заседания комиссии и в обязательном порядке вносится в протокол, оформляемый по итогам отбора.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад