Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 10 сентября 2018 г. N 499 "Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на территории Республики Бурятия"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 10 сентября 2018 г. N 499 "Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на территории Республики Бурятия"

Обзор документа


Каков порядок проведения конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Бурятии?

Порядок регулирует процедуру и условия открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на территории Бурятии. Целью конкурса является выявление и привлечение к перевозочной деятельности лиц, способных обеспечить своевременное, качественное и полное удовлетворение потребностей населения в пассажирских перевозках, с учетом обеспечения наилучших условий безопасности, доступности и комфортности перевозочного процесса.

Конкурс является открытым, организуется Министерством по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия. Извещение о проведении конкурса размещается на официальном сайте организатора. Для проведения конкурса организатором создается конкурсная комиссия.

Претендент на участие в конкурсе подает заявку.

Публично, в день, во время и месте, указанные в извещении о проведении открытого конкурса, конкурсная комиссия осуществляет вскрытие конвертов с заявками. Вскрытие конвертов с заявками осуществляется в один день. Вскрытие конвертов с заявками оформляется в виде протокола. Для определения победителя открытого конкурса конкурсной комиссией проводится рассмотрение документов, представленных участниками. Победителем конкурса признается участник, заявке которого присвоен первый номер.

Свидетельство и карты маршрута выдаются победителю на срок не менее чем пять лет.

Результаты открытого конкурса могут быть обжалованы в судебном порядке.

Постановление вступает с силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад