Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 21 августа 2018 г. N 459 "Об оплате труда работников органов государственной власти Республики Бурятия, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Республики Бурятия"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 21 августа 2018 г. N 459 "Об оплате труда работников органов государственной власти Республики Бурятия, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Республики Бурятия"

Обзор документа


Как осуществляется оплата труда работников органов государственной власти Республики Бурятия, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы?

Определено, что оплата труда работников государственных органов Республики Бурятия, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Республики Бурятия, состоит из месячного должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат.

Работникам установлены ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и высокие достижения в труде в размере от 50 до 100 процентов должностного оклада; ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет; премии по результатам работы; ежемесячная процентная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну; ежемесячное денежное поощрение в размере 1 должностного оклада; единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска 1 раз в год в размере 2 должностных окладов; материальная помощь, выплачиваемая за счет средств фонда оплаты труда работников.

Утверждены размеры должностных окладов работников.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад