Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Указ Главы Республики Бурятия от 3 июля 2018 г. N 124 "О создании Совета при Главе Республики Бурятия по реализации мероприятий в рамках Десятилетия детства в Республике Бурятия на 2018 - 2027 годы"

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Глава Республики Бурятия


Указ Главы Республики Бурятия от 3 июля 2018 г. N 124 "О создании Совета при Главе Республики Бурятия по реализации мероприятий в рамках Десятилетия детства в Республике Бурятия на 2018 - 2027 годы"

Обзор документа


Для реализации мероприятий в рамках Десятилетия детства в Республике Бурятия на 2018 - 2027 годы создан Совет при Главе Республики.

Совет является совещательным и консультативным органом, образованным в целях обеспечения взаимодействия федеральных органов государственной власти, органов государственной власти Республики Бурятия, органов местного самоуправления в Республике Бурятия, общественных объединений, научных и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных с реализацией и проведением мероприятий в рамках Десятилетия детства в Республике Бурятия на 2018 - 2027 годы.

Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие. Состав совета формирует Глава Республики. Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета осуществляет Министерство образования и науки Республики Бурятия.

Указ вступает в силу со дня его подписания

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад