Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 9 июня 2018 г. N 313 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на строительство объектов образования"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 9 июня 2018 г. N 313 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на строительство объектов образования"

Обзор документа


Как осуществляется предоставление субсидий юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на строительство объектов образования?

Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на строительство объектов образования.

Размер предоставляемой субсидии не может превышать величину, рассчитанную исходя из ставки по кредиту в размере 8,5 процентов годовых.

Для получения субсидии получатель подает заявление в уполномоченный орган. В течение 30 календарных дней со дня поступления документов, уполномоченный орган проводит проверку на предмет соответствия получателя субсидии требованиям.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: представление не в полном объеме документов; недостоверность представленной информации; недостаточность бюджетных ассигнований на предоставление субсидии в текущем финансовом году.

Предоставление субсидии осуществляется на основании соглашения. Соглашение заключается в течение 7 рабочих дней со дня принятия решения между уполномоченным органом и получателем.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад