Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 21 декабря 2017 г. N 599 "Об утверждении Перечня видов общественных работ в Республике Бурятия на 2018 год"

Обзор документа

13 января 2018

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 21 декабря 2017 г. N 599 "Об утверждении Перечня видов общественных работ в Республике Бурятия на 2018 год"

Обзор документа


О Перечне видов общественных работ в Республике Бурятия на 2018 год.

В Перечень видов общественных работ в Республике Бурятия на 2018 год вошли общественные работы в областях сельского хозяйства, лесного хозяйства, промышленности, строительства, дорожного строительства, торговли, общественного питания, бытового обслуживания, материально-технического снабжения, транспорта и связи, образования, культуры, искусства и науки, спорта, здравоохранения, физкультуры и социального обеспечения, жилищно-коммунального хозяйства, управления и прочие виды работ.

Республиканскому агентству занятости населения необходимо: принять меры по организации оплачиваемых общественных работ для безработных и ищущих работу граждан; обеспечить заключение договоров о совместной деятельности по организации и проведению общественных работ в соответствии с законодательством; проводить работу по информированию незанятого населения через средства массовой информации о порядке организации общественных работ и условиях участия в этих работах.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад