Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 1 сентября 2017 г. N 439 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 17.07.2015 N 361 "Об утверждении порядков предоставления социальных услуг несовершеннолетним гражданам в Республике Бурятия"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 1 сентября 2017 г. N 439 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 17.07.2015 N 361 "Об утверждении порядков предоставления социальных услуг несовершеннолетним гражданам в Республике Бурятия"

Обзор документа


Внесены изменения в порядок предоставления социальных услуг несовершеннолетним гражданам в Республике Бурятия.

Внесены изменения в стандарты социальных услуг, предоставляемых несовершеннолетним гражданам в стационарной форме, социального обслуживания в Республике Бурятия, стандарты срочных социальных услуг, предоставляемых несовершеннолетним гражданам в стационарной форме социального обслуживания в Республике Бурятия, стандарты социальных услуг, предоставляемых несовершеннолетним гражданам в полустационарной форме социального обслуживания и в форме социального обслуживания на дому в Республике Бурятия.

Исключены положения, определяющие размеры подушевых нормативов финансирования социальных услуг. Определено, что подушевые нормативы утверждаются приказом Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия.

Кроме того, стандарты социальных услуг, предоставляемых несовершеннолетним гражданам в стационарной форме и в полустационарной форме социального обслуживания в Республике Бурятия, дополнены услугой по формированию позитивных интересов и организации досуга.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад