Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 5 сентября 2017 г. N 450 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 09.09.2014 N 432 "О Положении о резервном фонде финансирования непредвиденных расходов Правительства Республики Бурятия"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 5 сентября 2017 г. N 450 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 09.09.2014 N 432 "О Положении о резервном фонде финансирования непредвиденных расходов Правительства Республики Бурятия"

Обзор документа


Определен Порядок предоставления субсидий из резервного фонда финансирования непредвиденных расходов Правительства Республики Бурятия иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.

Порядок определяет условия и процедуру предоставления субсидии из резервного фонда финансирования непредвиденных расходов Правительства Республики Бурятия иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на расходы, связанные с участием некоммерческих организаций (оплата проезда и проживания) на территории Российской Федерации в мероприятиях международного, федерального и межрегионального значения по вопросам, отнесенным к компетенции субъекта Российской Федерации, а также вопросам совместного ведения.

Субсидии некоммерческим организациям предоставляются Администрацией Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. Для получения субсидии некоммерческим организациям необходимо подать заявку и смету расходов.

Размер субсидии рассчитывается исходя из стоимости расходов, связанных с участием некоммерческих организаций на территории Российской Федерации в мероприятиях международного, федерального и межрегионального значения, и может включать в себя только транспортные расходы и расходы на проживание на срок проведения данных мероприятий.

Субсидии некоммерческим организациям предоставляются в соответствии с соглашением о предоставлении субсидии, заключаемым Администрацией Главы Республики Бурятия и Правительства с некоммерческой организацией.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад