Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 13 июня 2017 г. N 283 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 15.01.2015 N 4 "Об установлении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов"

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 13 июня 2017 г. N 283 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 15.01.2015 N 4 "Об установлении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов"

Обзор документа


О банковском сопровождении контракта, заключающемся в проведении мониторинга расчетов в рамках исполнения контракта для обеспечения нужд Республики Бурятия.

Определено, что банковское сопровождение контракта, заключающееся в проведении мониторинга расчетов в рамках исполнения контракта, предметом которого являются поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд Республики Бурятия, по которому предусмотрена выплата аванса, осуществляется в случае осуществления закупок с начальной (максимальной) ценой контракта 100 млн рублей и более.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад