Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Постановление Правительства Республики Бурятия от 28 апреля 2017 г. N 185 "О ставках платы за пользование водными объектами, находящимися в собственности Республики Бурятия, и внесении изменений в раздел I ставок платы за пользование водными объектами, находящимися в собственности Республики Бурятия"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Республики Бурятия


Постановление Правительства Республики Бурятия от 28 апреля 2017 г. N 185 "О ставках платы за пользование водными объектами, находящимися в собственности Республики Бурятия, и внесении изменений в раздел I ставок платы за пользование водными объектами, находящимися в собственности Республики Бурятия"

Обзор документа


Утверждены ставки платы за пользование водными объектами, находящимися в собственности Республики Бурятия.

Утверждены коэффициенты, применяемые в 2016 - 2025 годах к ставкам платы за пользование водными объектами, находящимися в собственности Республики Бурятия (пруды, обводненные карьеры, расположенные в границах земельных участков, принадлежащих на праве собственности Республике Бурятия), установленным постановлением Правительства Республики Бурятия.

Определены ставки платы за забор (изъятие) водных ресурсов из поверхностных водных объектов или их частей для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения населения за 1 тыс. куб. метров водных ресурсов, забранных (изъятых) из водного объекта, с округлением до полного рубля.

К ставкам платы за пользование водными объектами, находящимися в собственности Республики Бурятия (пруды, обводненные карьеры, расположенные в границах земельных участков, принадлежащих на праве собственности Республики Бурятия), утвержденным постановлением Правительства Республики Бурятия, и к ставкам платы за забор (изъятие) водных ресурсов из поверхностных водных объектов или их частей для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения населения, за забор (изъятие) водных ресурсов из водных объектов, находящихся в собственности Республики Бурятия, водопользователями, не имеющими водоизмерительных приборов, применяется повышающий коэффициент 1,1.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад