Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Бурятия Закон Республики Бурятия от 13 марта 2017 г. N 2303-V "О внесении изменений в Закон Республики Бурятия "О ежемесячной выплате денежных средств опекуну (попечителю) на содержание ребенка" (принят Народным Хуралом Республики Бурятия 1 марта 2017 г.)

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Народный Хурал Республики Бурятия


Закон Республики Бурятия от 13 марта 2017 г. N 2303-V "О внесении изменений в Закон Республики Бурятия "О ежемесячной выплате денежных средств опекуну (попечителю) на содержание ребенка" (принят Народным Хуралом Республики Бурятия 1 марта 2017 г.)

Обзор документа


Уточнен перечень документов, необходимых для назначения денежных средств на содержание подопечного.

Теперь для назначения денежных средств на содержание подопечного в орган опеки и попечительства по месту жительства опекуном (попечителем) не предоставляется справка органа социальной защиты населения о прекращении выплаты ежемесячного пособия.

Терминология документа приведена в соответствие с действующим законодательством.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад