Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 8 сентября 2014 г. N 409-п "О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 30 декабря 2013 года N 824-п "Об утверждении государственной программы "Содействие занятости населения и государственное регулирование социально-трудовых отношений и охраны труда в Брянской области" (2014 - 2016 годы)"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 8 сентября 2014 г. N 409-п "О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 30 декабря 2013 года N 824-п "Об утверждении государственной программы "Содействие занятости населения и государственное регулирование социально-трудовых отношений и охраны труда в Брянской области" (2014 - 2016 годы)"

Обзор документа


Увеличено финансирование государственной программы по содействию занятости населения.

Скорректированы цели и задачи государственной программы "Содействие занятости населения и государственное регулирование социально-трудовых отношений и охраны труда в Брянской области" (2014 - 2016 годы)".

Основными целями государственной программы являются:

реализация государственной политики в сфере социально-трудовых отношений и охраны труда;

содействие в трудоустройстве и обеспечение социальной поддержки безработных граждан;

улучшение условий и охраны труда в целях снижения профессиональных рисков работников организаций, расположенных на территории области;

создание условий и содействие добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, в Брянскую область с целью ее дальнейшего социально-экономического и демографического развития.

Общий объем средств областного бюджета, направляемых на реализацию государственной программы, составляет 1 576 млн. рублей. Ранее предусматривалось выделить 1 571 млн. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад