Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Указ Губернатора Брянской области от 21 августа 2014 г. N 276 "О внесении изменений в указ Губернатора Брянской области от 1 апреля 2013 года N 309"

Обзор документа

13 сентября 2014

gerb

Губернатор Брянской области


Указ Губернатора Брянской области от 21 августа 2014 г. N 276 "О внесении изменений в указ Губернатора Брянской области от 1 апреля 2013 года N 309"

Обзор документа


Перечень функций контрольно-ревизионного управления администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области изменен.

В перечень основных задач включено выполнение контроля за соблюдением законодательства РФ о размещении заказов, в том числе Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

Также на Управление возложено осуществление контроля за своевременностью и полнотой устранения проверяемыми организациями и (или) их вышестоящими органами нарушений законодательства в финансово-бюджетной сфере, в том числе путем добровольного возмещения средств.

В порядке, установленном Кодексом РФ об административных правонарушениях, Управление составляет протоколы об административных правонарушениях за нарушения законодательства РФ в финансово-бюджетной сфере в пределах полномочий, возложенных Бюджетным кодексом РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад