Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 18 августа 2014 г. N 378-п "Об утверждении Порядка проведения оценки эффективности предоставления государственной поддержки в виде налоговых льгот на реализацию инвестиционных проектов"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 18 августа 2014 г. N 378-п "Об утверждении Порядка проведения оценки эффективности предоставления государственной поддержки в виде налоговых льгот на реализацию инвестиционных проектов"

Обзор документа


Проводится оценка эффективности предоставления поддержки в виде налоговых льгот на реализацию инвестиционных проектов.

Порядок разработан в целях проведения анализа эффективности планируемых и реализуемых на территории региона инвестиционных проектов, осуществляемых при государственной поддержке в виде налоговых льгот.

Основой для оценки эффективности инвестиционных проектов являются информация, содержащаяся в бизнес-плане проекта (для определения эффективности при обращении инвестора о заключении договора инвестирования), и данные отчетов (при определении эффективности по факту предоставленной государственной поддержки), представляемые организацией, реализующей проект.

Расчет бюджетной эффективности производится на основе объема денежных средств, поступающих в консолидированный бюджет Брянской области, и средств, предоставленных на поддержку инвестиционных проектов в виде налоговых льгот, отражающихся в уменьшении поступлений доходов от региональных налогов и сборов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад