Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 9 июня 2014 г. N 241-п "О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Брянской области"

Обзор документа

12 июля 2014

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 9 июня 2014 г. N 241-п "О постоянно действующем координационном совещании по обеспечению правопорядка в Брянской области"

Обзор документа


Об обеспечении правопорядка в Брянской области.

Постоянно действующее координационное совещание по обеспечению правопорядка в Брянской области является совещательным органом и образовано в целях обеспечения взаимодействия и осуществления координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, в том числе правоохранительных органов, органов исполнительной власти Брянской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Брянской области по обеспечению правопорядка в Брянской области.

Присутствие членов координационного совещания на его заседаниях обязательно. Члены совещания не вправе делегировать свои полномочия иным лицам.

Решения координационных совещаний оформляются распоряжением Губернатора Брянской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад