Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 12 июля 2011 г. N 65-З "О родовых усадьбах в Брянской области"

Обзор документа

6 августа 2011

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 12 июля 2011 г. N 65-З "О родовых усадьбах в Брянской области"

Обзор документа

Нормативный акт определяет основные направления реализации государственной социально-экономической политики в сфере развития сельского хозяйства в целях содействия устойчивому развитию территорий сельских поселений и соответствующих межселенных территорий Брянской области, в том числе путем создания благоприятных условий для организации и деятельности родовых усадеб.
Под родовой усадьбой в целях применения настоящего Закона понимается земельный участок с находящимися на нем зданиями, сооружениями и иным имуществом, на котором ведется хозяйство поколением (родом), предоставленный гражданину (объединениям граждан) в установленном законодательством порядке.
Меры по реализации государственной поддержки развития сельских территорий и родовых усадеб определяются администрацией Брянской области.
Закон вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад