Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Брянской городской администрации от 4 мая 2022 г. N 1560-п "Об утверждении Положения по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий городского округа город Брянск в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды" в городе Брянске"

Обзор документа

4 июня 2022

gerb

Брянская городская Администрация


Постановление Брянской городской администрации от 4 мая 2022 г. N 1560-п "Об утверждении Положения по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий городского округа город Брянск в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды" в городе Брянске"

Обзор документа


Инвентаризации дворовых и общественных территорий городского округа город Брянск: процедура.

Определены требования к проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий городского округа город Брянск: площадей, набережных, улиц, пешеходных зон, скверов, парков, иных территорий, территорий, прилегающих к многоквартирным домам, с расположенными на них объектами, предназначенными для обслуживания и эксплуатации таких домов, и элементами благоустройства этих территорий, в том числе парковками, включая автомобильные дороги, образующие проезды к территориям, прилегающим к многоквартирным домам.

Основными целями инвентаризации является оценка текущего состояния сферы благоустройства вышеуказанных территорий в городском округе город Брянск, в том числе определение перечня дворовых и общественных территорий, оценка их состояния, а также выявление территорий, требующих благоустройства.

Инвентаризация дворовых и общественных территорий осуществляется рабочей группой, состав которой утверждается постановлением Брянской городской администрации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад