Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 17 апреля 2020 г. N 168-п "О предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на время проведения мероприятий по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

2 мая 2020

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 17 апреля 2020 г. N 168-п "О предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на время проведения мероприятий по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


О предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан Брянской области на время пандемии в беззаявительном порядке.

Установлено, что выплата мер социальной поддержки в виде денежных выплат в части предоставления ежемесячной денежной компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, получавшим их по состоянию на 29 марта 2020 г., осуществляется соответствующими уполномоченными органами в период с 30 марта 2020 г. по 30 сентября 2020 г. без предоставления гражданами заявлений и документов, подтверждающих право на предоставление таких мер социальной поддержки.

Кроме того, наличие задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, возникшей в период с 30 марта 2020 г. по 30 сентября 2020 г., при принятии решения не учитывается.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 марта 2020 г. по 30 сентября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад