Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 2 сентября 2019 г. N 408-п "О внесении изменений в государственную программу "Создание новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 2 сентября 2019 г. N 408-п "О внесении изменений в государственную программу "Создание новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения"

Обзор документа


На создание новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области выделены дополнительные денежные средства.

Объем финансового обеспечения на реализацию госпрограммы "Создание новых мест в общеобразовательных организациях Брянской области в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения" увеличен на 572275 тыс. руб. и теперь составляет 1050431,82 тыс. руб.

В частности, дополнительные денежные средства планируется направить на создание новых мест в общеобразовательных учреждениях в рамках реализации регионального проекта "Современная школа".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад