Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 22 апреля 2019 г. N 173-п "Об установлении размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории Брянской области, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2020 год"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 22 апреля 2019 г. N 173-п "Об установлении размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории Брянской области, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, на 2020 год"

Обзор документа


Определен размер предельной стоимости услуг и (или) работ по капремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории Брянской области на 2020 г.

На 2020 г. установлен размер предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории Брянской области, которая может оплачиваться региональным оператором за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт.

Указанный размер предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту устанавливается в зависимости от наименования работ по капитальному ремонту.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад