Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Указ Губернатора Брянской области от 2 апреля 2019 г. N 49 "О внесении изменений в Положение об управлении имущественных отношений Брянской области"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Губернатор Брянской области


Указ Губернатора Брянской области от 2 апреля 2019 г. N 49 "О внесении изменений в Положение об управлении имущественных отношений Брянской области"

Обзор документа


Расширены полномочия управления имущественных отношений Брянской области.

Внесены изменения, согласно которым управление имущественных отношений Брянской области, помимо прочего, осуществляет координацию деятельности муниципальных образований Брянской области по определению критериев и целевых показателей эффективности управления и распоряжения муниципальным имуществом, а также обеспечивает проведение работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и сохранность сведений, составляющих государственную тайну, и их носителей при реорганизации, ликвидации юридического лица или прекращении работ с охраняемыми сведениями.

Указ вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад