Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 3 апреля 2019 г. N 20-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах отдельным категориям граждан в Брянской области"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 3 апреля 2019 г. N 20-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах отдельным категориям граждан в Брянской области"

Обзор документа


Взносы на капремонт общего имущества в многоквартирном доме в Брянской области: кто имеет право на льготы?

Поправками предусматривается включение в перечень лиц, нуждающихся в социальной поддержке, категории неработающих инвалидов I и (или) II групп. Они смогут рассчитывать на компенсацию расходов на уплату взноса на капремонт общего имущества в многоквартирном доме.

Кроме того, установлено, что информация о предоставлении ежемесячной денежной компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Брянской области, размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Действие положений пункта 1 статьи 1 Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад