Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 1 февраля 2019 г. N 5-З "О внесении изменения в статью 4 Закона Брянской области "Об отдельных вопросах обеспечения дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа в Брянской области"

Обзор документа

16 февраля 2019

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 1 февраля 2019 г. N 5-З "О внесении изменения в статью 4 Закона Брянской области "Об отдельных вопросах обеспечения дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа в Брянской области"

Обзор документа


Предоставление жилых помещений специализированного жилищного фонда в Брянской области: что нового?

В связи с созданием Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) законодательство Брянской области приводится в соответствие Федеральному закону "О государственной социальной помощи".

В частности, в федеральной информационной системе будут отражены сведения о предоставлении дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад