Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 3 декабря 2018 г. N 618-п "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Брянской области на 2019 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

22 декабря 2018

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 3 декабря 2018 г. N 618-п "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Брянской области на 2019 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


Утверждён минимальный взнос на капремонт в Брянской области.

По сравнению с 2018 г. минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Брянской области не изменится и составит в 2019 г.:

6 руб. 5 коп. на 1 кв.м общей площади помещения, принадлежащего собственнику, в многоквартирном доме, не оснащенном лифтовым оборудованием;

6 руб. 5 коп. на 1 кв.м общей площади помещения, принадлежащего собственнику, в многоквартирном доме переменной этажности, оснащенном лифтовым оборудованием, имеющим выход в подъезд, в котором отсутствует лифтовое оборудование;

6 руб. 50 коп. на 1 кв.м общей площади помещения, принадлежащего собственнику, в многоквартирном доме, оснащенном лифтовым оборудованием.

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад