Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 5 июня 2018 г. N 44-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "Об образовании в Брянской области"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 5 июня 2018 г. N 44-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "Об образовании в Брянской области"

Обзор документа


Об информационном обеспечении предоставления мер социальной поддержки.

Изменения касаются полномочий Брянской областной Думы, Правительства Брянской области, исполнительного органа государственной власти Брянской области, осуществляющего государственное управление в сфере образования.

В частности, к полномочиям Брянской областной Думы в сфере образования относятся принятие законов и иных нормативных правовых актов Брянской области в сфере образования; осуществление контроля за исполнением законов Брянской области в сфере образования; учреждение именных стипендий, определение размера и условий выплаты таких стипендий; осуществление иных полномочий в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Брянской области.

Кроме того, установлено, что информация о предоставлении мер социальной поддержки размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад