Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 31 октября 2017 г. N 84-З "Об установлении полномочия государственного унитарного предприятия "Брянский лесхоз"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 31 октября 2017 г. N 84-З "Об установлении полномочия государственного унитарного предприятия "Брянский лесхоз"

Обзор документа


Полномочие государственного унитарного предприятия "Брянский лесхоз".

Установлено полномочие государственного унитарного предприятия "Брянский лесхоз", подведомственного исполнительному органу государственной власти Брянской области, в целях осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).

Так, государственное унитарное предприятие "Брянский лесхоз", подведомственное управлению лесами Брянской области, осуществляет полномочие по охране, защите, воспроизводству лесов на землях лесного фонда Брянской области, на которых осуществление мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов не возложено в установленном порядке на государственные учреждения или на лиц, использующих леса.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад