Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Указ Губернатора Брянской области от 16 мая 2017 г. N 85 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра недобросовестных застройщиков, осуществляющих строительство на территории Брянской области с привлечением денежных средств граждан"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Губернатор Брянской области


Указ Губернатора Брянской области от 16 мая 2017 г. N 85 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра недобросовестных застройщиков, осуществляющих строительство на территории Брянской области с привлечением денежных средств граждан"

Обзор документа


Формирование и ведение реестра недобросовестных застройщиков: порядок.

Установлены правила формирования и ведения реестра недобросовестных застройщиков, осуществляющих строительство на территории Брянской области с привлечением денежных средств граждан.

Формирование и ведение реестра осуществляется Департаментом строительства и архитектуры Брянской области, который обеспечивает через свой официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" свободный и бесплатный доступ к сведениям из реестра, а также систематическое обновление сведений.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад