Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 3 апреля 2017 г. N 18-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "О развитии туризма и туристской деятельности на территории Брянской области"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 3 апреля 2017 г. N 18-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "О развитии туризма и туристской деятельности на территории Брянской области"

Обзор документа


Обеспечение безопасности туристов: что нового?

Основные понятия, используемые в Законе, дополнены новым определением "туристский маршрут".

Также установлено, что субъекты туристской индустрии обязаны соблюдать установленные требования к туристским маршрутам и порядку организации их прохождения несовершеннолетними туристами, являющимися членами организованной группы несовершеннолетних туристов, а также порядок уведомления уполномоченных органов государственной власти о месте, сроках и длительности прохождения таких маршрутов.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад