Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Закон Брянской области от 28 февраля 2017 г. N 7-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "О науке, научно-технической и инновационной деятельности в Брянской области"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Брянская областная Дума


Закон Брянской области от 28 февраля 2017 г. N 7-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "О науке, научно-технической и инновационной деятельности в Брянской области"

Обзор документа


Внесены изменения в Закон Брянской области "О науке, научно-технической и инновационной деятельности в Брянской области".

Внесены поправки в отдельные статьи Закона Брянской области "О науке, научно-технической и инновационной деятельности в Брянской области".

В частности, скорректированы принципы государственной политики в Брянской области в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности, нормы, касающиеся осуществления научной и научно-технической деятельности, управления научной и научно-технической деятельностью, а также организации и проведения экспертиз проектов программ и экспертиз научной и научно-технической деятельности.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад