Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Указ Губернатора Брянской области от 30 января 2017 г. N 20 "О внесении изменения в Положение об управлении имущественных отношений Брянской области"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Губернатор Брянской области


Указ Губернатора Брянской области от 30 января 2017 г. N 20 "О внесении изменения в Положение об управлении имущественных отношений Брянской области"

Обзор документа


Перечень функций Управления имущественных отношений Брянской области дополнен.

Согласно внесенным изменениям Управление имущественных отношений Брянской области в соответствии с возложенными на него задачами наряду с прочими функциями участвует от имени Брянской области в примирительных процедурах, в том числе путем заключения мировых соглашений в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по делам, связанным с обращением взыскания на государственное имущество Брянской области, переданное в установленном порядке в залог третьим лицам.

Указ вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад