Новости и аналитика Горячие документы Региональные Брянская область Постановление Правительства Брянской области от 9 января 2017 г. N 5-п "О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Брянской области"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Брянской области


Постановление Правительства Брянской области от 9 января 2017 г. N 5-п "О внесении изменений в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Брянской области"

Обзор документа


Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Брянской области: что нового?

Согласно внесенным изменениям в случае внесения изменений в закон Брянской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период государственные программы подлежат приведению в соответствие с законом о бюджете не позднее одного месяца со дня вступления его в силу (ранее - не позднее двух недель со дня вступления в силу изменений).

Средства, зарезервированные в соответствии с порядком применения бюджетной классификации, в составе бюджетных ассигнований областного бюджета могут направляться также на обеспечение софинансирования с целью привлечения средств федерального бюджета на исполнение расходных обязательств Брянской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад