Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Закон Белгородской области от 5 апреля 2021 г. N 54 "О внесении изменения в статью 1 закона Белгородской области "О транспортном налоге"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Белгородская областная Дума


Закон Белгородской области от 5 апреля 2021 г. N 54 "О внесении изменения в статью 1 закона Белгородской области "О транспортном налоге"

Обзор документа


Расширен перечень лиц, освобожденных от уплаты транспортного налога в Белгородской области.

В перечень лиц, освобожденных от уплаты транспортного налога, дополнительно включены ветераны боевых действий, один из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) ребёнка-инвалида, участники ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Льгота распространяется на одно транспортное средство с мощностью двигателя до 100 л.с.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад