Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Постановление Белгородской областной Думы от 22 сентября 2020 г. N П/1-7-7 "О внесении изменений в Регламент Белгородской областной Думы"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Белгородская областная Дума


Постановление Белгородской областной Думы от 22 сентября 2020 г. N П/1-7-7 "О внесении изменений в Регламент Белгородской областной Думы"

Обзор документа


В Белгородской областной Думе VII созыва образованы 11 комитетов.

В Регламенте Белгородской областной Думы закреплено, что областная Дума из своего состава образует 11 комитетов: по законодательству, местному самоуправлению и безопасности; по агропромышленному комплексу, природопользованию и экологии; по социальной политике; по бюджету, финансам и земельным отношениям; по экономике и торговле; по промышленности и предпринимательству; по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту; по молодежной политике и спорту; по взаимодействию с гражданским обществом, средствами массовой информации, информационной политике и связи; по межпарламентскому сотрудничеству; по Регламенту и депутатской этике. Определены основные направления работы комитетов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад