Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Закон Белгородской области от 25 ноября 2019 г. N 407 "Об установлении на 2020 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Белгородская областная Дума


Закон Белгородской области от 25 ноября 2019 г. N 407 "Об установлении на 2020 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда" (не вступил в силу)

Обзор документа


Коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Белгородской области, на 2020 год.

На 2020 год установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Белгородской области. Коэффициент определен в размере 2,168. Данный коэффициент применяется для расчета размера фиксированных авансовых платежей по уплате налога на доходы физических лиц (в частности, иностранных граждан) при осуществлении трудовой деятельности по найму на основании патента.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад