Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Постановление Правительства Белгородской области от 30 сентября 2019 г. N 414-пп "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидии из бюджета Белгородской области бюджетам муниципальных образований Белгородской области на реализацию внепрограммных мероприятий по созданию условий для повышения благоустройства городских и сельских территорий Белгородской области"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Белгородской области


Постановление Правительства Белгородской области от 30 сентября 2019 г. N 414-пп "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидии из бюджета Белгородской области бюджетам муниципальных образований Белгородской области на реализацию внепрограммных мероприятий по созданию условий для повышения благоустройства городских и сельских территорий Белгородской области"

Обзор документа


Финансирование мероприятий по созданию условий для повышения благоустройства городских и сельских территорий Белгородской области.

Определены правила предоставления субсидии на реализацию внепрограммных мероприятий по созданию условий для повышения благоустройства городских и сельских территорий Белгородской области. Уполномоченным органом по взаимодействию с главными распорядителями бюджетных средств муниципальных районов и городских округов, предназначенных на реализацию внепрограммных мероприятий, является департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области. Субсидия предоставляется муниципальным образованиям на основании заявки на предоставление субсидии. Приведена методика расчета субсидии из областного бюджета. Основанием для предоставления субсидии муниципальным образованиям является заключенное между департаментом жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области и муниципальным образованием соглашение.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад