Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Приказ Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 17 сентября 2019 г. N 23/2 "Об установлении тарифа на питьевую воду, поставляемую ОАО "Российские железные дороги" в лице Юго-Восточной дирекции по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (Белгородский территориальный участок) потребителям, расположенным на территории Белгородского района (п. Разумное) Белгородской области, с 1 октября 2019 года по 31 декабря 2019 года"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Комиссия по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области


Приказ Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 17 сентября 2019 г. N 23/2 "Об установлении тарифа на питьевую воду, поставляемую ОАО "Российские железные дороги" в лице Юго-Восточной дирекции по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (Белгородский территориальный участок) потребителям, расположенным на территории Белгородского района (п. Разумное) Белгородской области, с 1 октября 2019 года по 31 декабря 2019 года"

Обзор документа


Тариф на питьевую воду, поставляемую ОАО "Российские железные дороги" для потребителей, расположенных на территории Белгородского района (п. Разумное) Белгородской области.

Установлен тариф на питьевую воду, поставляемую ОАО "Российские железные дороги" в лице Юго-Восточной дирекции по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (Белгородский территориальный участок) потребителям, расположенным на территории Белгородского района (п. Разумное) Белгородской области, с 1 октября 2019 г. по 31 декабря 2019 г. в размере 13,78 руб./м3.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад