Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Постановление Губернатора Белгородской области от 31 октября 2018 г. N 104 "Об учреждении ежегодного регионального конкурса на самую читающую муниципальную территорию "Территория читающего детства"

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Губернатор Белгородской области


Постановление Губернатора Белгородской области от 31 октября 2018 г. N 104 "Об учреждении ежегодного регионального конкурса на самую читающую муниципальную территорию "Территория читающего детства"

Обзор документа


Регламентирован порядок проведения регионального конкурса на самую читающую муниципальную территорию.

Утверждено Положение о ежегодном региональном конкурсе на самую читающую муниципальную территорию "Территория читающего детства". Установлено, что конкурс проводится в целях повышения статуса чтения, развития читательской активности, культурной и читательской компетенции подрастающего поколения. Определены задачи конкурса, его участники, этапы проведения конкурса, порядок и сроки представления документов для участия в конкурсе, а также порядок определения победителя конкурса и его награждение.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад