Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Закон Белгородской области от 28 сентября 2018 г. N 305 "О внесении изменений в статью 5 закона Белгородской области "О защите прав ребёнка в Белгородской области"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Белгородская областная Дума


Закон Белгородской области от 28 сентября 2018 г. N 305 "О внесении изменений в статью 5 закона Белгородской области "О защите прав ребёнка в Белгородской области"

Обзор документа


Уточнены полномочия органа исполнительной власти Белгородской области в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

Расширен перечень полномочий уполномоченного органа исполнительной власти Белгородской области в сфере организации отдыха и оздоровления детей. В частности, установлено, что уполномоченный орган осуществляет размещение на своём официальном сайте в сети "Интернет" реестр организаций отдыха детей и их оздоровления. Также уполномоченный орган разрабатывает и утверждает список рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения) для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления, размещает его на своём официальном сайте в сети "Интернет".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад