Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Распоряжение Правительства Белгородской области от 8 мая 2018 г. N 233-рп "О проведении мониторинга сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значений Белгородской области"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Белгородской области


Распоряжение Правительства Белгородской области от 8 мая 2018 г. N 233-рп "О проведении мониторинга сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значений Белгородской области"

Обзор документа


Цель - организация и обеспечение безопасности дорожного движения.

Установлен механизм мониторинга сохранности автомобильных дорог в процессе их эксплуатации пользователями автомобильными дорогами. Мониторинг дорожной сети проводится владельцем автомобильных дорог с целью оценки технического состояния автомобильных дорог, а также организации и обеспечения безопасности дорожного движения. Результаты мониторинга используются для выявления потребности в строительстве, капитальном ремонте, ремонте и реконструкции автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, объектов дорожного сервиса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад