Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Закон Белгородской области от 27 ноября 2017 г. N 207 "Об установлении дополнительных оснований признания безнадёжными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу" (не вступил в силу)

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Белгородская областная Дума


Закон Белгородской области от 27 ноября 2017 г. N 207 "Об установлении дополнительных оснований признания безнадёжными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу" (не вступил в силу)

Обзор документа


Установлены два дополнительных основания для списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу.

Установлены дополнительные основания признания безнадёжными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам по транспортному налогу. Таковыми основаниями признаются: наличие недоимки и задолженности по пеням и штрафам у физических лиц, принудительное взыскание которых по исполнительным документам невозможно и исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращён взыскателю по истечению срока взыскания исполнительных документов; наличие недоимки и задолженности по пеням и штрафам, числящихся за умершими физическими лицами, если по истечении трёх лет с момента открытия наследство не принято наследником.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад