Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Постановление Правительства Белгородской области от 22 мая 2017 г. N 181-пп "Об организации деятельности кибердружин Белгородской области"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Правительство Белгородской области


Постановление Правительства Белгородской области от 22 мая 2017 г. N 181-пп "Об организации деятельности кибердружин Белгородской области"

Обзор документа


Определен порядок деятельности кибердружин.

Утвержден Регламент деятельности кибердружин Белгородской области, который устанавливает порядок взаимодействия с участниками добровольных кибердружин Белгородской области, направленный на противодействие распространению в сети Интернет противоправной информации и информации, способной причинить вред здоровью и развитию личности детей и подростков. Регламент также направлен на поддержку комфортной и безопасной среды в сети Интернет путем распространения позитивного контента и конструктивного общения в социальных интернет-сетях белгородского сегмента. Определены цели и задачи деятельности кибердружин, права и обязанности их участников, а также порядок деятельности кибердружин. Уполномоченным органом по координации деятельности кибердружин и их взаимодействию с правоохранительными, контрольно-надзорными структурами и иными субъектами профилактики Белгородской области определено управление молодежной политики Белгородской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад