Новости и аналитика Горячие документы Региональные Белгородская область Приказ департамента жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области от 11 мая 2017 г. N 62 "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области


Приказ департамента жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области от 11 мая 2017 г. N 62 "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек"

Обзор документа


Установлен норматив потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек на полив земельного участка.

Утвержден норматив потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек на территории Белгородской области на полив земельного участка с применением расчетного метода в размере 0,03 м3/м2 в месяц. Норматив вводится в действие с 1 мая 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад